Козырев Андрей. Литературные курсы журнала «Менестрель»


   Если вы хотите узнать секреты творческого мастерства из первых рук, от ведущих деятелей современной литературы, написать под их руководством стихи и прозу и опубликоваться в популярном издании, то литературные курсы журнала «Менестрель» – для Вас!
   Наши преподаватели – Ганна Шевченко, Надя Делаланд, Анна Гедымин, Дана Курская, Екатерина Садур и другие известные поэты и прозаики, находящиеся в самом средоточии современной литературной жизни.
   Темы их авторских курсов актуальны и оригинальны:

• «Современный литературный процесс»,
• «Оптимальные состояния творчества»,
• «Секреты поэтического мышления»,
• «Редактирование художественной прозы: опыт медленного чтения»
• и многие другие.

   Каждый курс включает теоретические лекции и практические занятия и мастер-классы. Лучшее из написанного слушателями на практических занятиях будет опубликовано в журнале «Менестрель», представленном на крупнейших журнальных порталах России и пользующемся большой популярностью у авторов и читателей.
   Литературная школа «Менестреля» будет постоянно обновляться, планируется разработка новых курсов и приглашение новых лекторов.
   Наша задача – создать литературную школу нового поколения. Мы не только рассказываем о себе, но и помогаем Вам.
   Занятия литературной школы начнутся 11 января 2021 года. Запись на курсы производится до 31 декабря 2020 года включительно. Желающих записаться на курсы просим писать редактору журнала «Менестрель» Андрею Козыреву на адрес kozyrevboss@list.ru.